News

Jahreshauptversammlung 2024
veröffentlicht am 26. Januar 2024 um 12:49 Uhr von Holger Bieck

Die Jahreshauptversammlung der KKBG findet am 22.03.2024 statt:
Beginn: 19:30 Uhr
Ort: BC Zur Spoy Brienen (Schützenhaus).

PDF drucken

Aktuelle Spiele

1.Klasse Freie Partie
Derzeit finden in diesem Wettbewerb keine Spiele statt.
2.Klasse Freie Partie
24.02.2024
Concordia Uedem 1
Rot-Weiß Kleve 1
02.03.2024
Gut Stoß Frasselt 1
Concordia Uedem 1
02.03.2024
Rot-Weiß Kleve 1
Unter Uns Uedem 1
02.03.2024
B.F. Asperden 1
BSF Goch 2
02.03.2024
Grün-Weiß Kleve-Hau 2
Laubfrosch Kervenheim 2
09.03.2024
BSF Goch 2
Rot-Weiß Kleve 1
09.03.2024
Unter Uns Uedem 1
B.F. Asperden 1
09.03.2024
Concordia Uedem 1
Grün-Weiß Kleve-Hau 2
09.03.2024
Laubfrosch Kervenheim 2
Gut Stoß Frasselt 1
3.Klasse Freie Partie
01.03.2024
BSF Goch 3
B.F. Asperden 2
02.03.2024
B.C. 79 Donsbrüggen 1
B.C. Bimmen 1
02.03.2024
B.C. Kleve Süd 1
B.F. Kellen 1
09.03.2024
RBC Rees 2
BSF Goch 3
09.03.2024
B.C. Bimmen 1
B.C. Kleve Süd 1
09.03.2024
B.F. Kellen 1
B.C. 79 Donsbrüggen 1
4.Klasse Freie Partie
02.03.2024
Zur Spoy Brienen 2
Grün-Weiß Kleve-Hau 3
02.03.2024
Laubfrosch Kervenheim 3
RBC Rees 3
09.03.2024
Grün-Weiß Kleve-Hau 3
Laubfrosch Kervenheim 3
09.03.2024
RBC Rees 3
Zur Spoy Brienen 2
5.Klasse Freie Partie
23.02.2024
Unter Uns Uedem 2
BSF Goch 4
24.02.2024
Rot-Weiß Kleve 3
Gut Stoß Frasselt 2
01.03.2024
Gut Stoß Frasselt 2
Laubfrosch Kervenheim 4
02.03.2024
B.F. Kellen 2
Unter Uns Uedem 2
16.03.2024
BSF Goch 4
B.F. Kellen 2
16.03.2024
Rot-Weiß Kleve 3
Laubfrosch Kervenheim 4
1.Klasse Dreiband
22.02.2024
B.F. Kellen 1
BSF Goch 1
22.02.2024
RBC Rees 1
B.F. Asperden 1
22.02.2024
BSF Goch 2
Zur Spoy Brienen 1
29.02.2024
Am grünen Brett Xanten 1
Zur Spoy Brienen 1
29.02.2024
BSF Goch 1
B.F. Asperden 1
29.02.2024
B.F. Kellen 1
RBC Rees 1
29.02.2024
B.F. Asperden 2
BSF Goch 2
14.03.2024
B.F. Asperden 1
Am grünen Brett Xanten 1
14.03.2024
Zur Spoy Brienen 1
BSF Goch 1
14.03.2024
B.F. Asperden 2
B.F. Kellen 1
14.03.2024
RBC Rees 1
BSF Goch 2
21.03.2024
B.F. Asperden 1
Zur Spoy Brienen 1
21.03.2024
Am grünen Brett Xanten 1
BSF Goch 1
21.03.2024
BSF Goch 2
B.F. Kellen 1
21.03.2024
RBC Rees 1
B.F. Asperden 2
2.Klasse Dreiband
21.02.2024
B.F. Kellen 2
B.C. Kleve Süd 1
22.02.2024
Grün-Weiß Kleve-Hau 1
B.C. Bimmen 1
22.02.2024
BSF Goch 3
B.F. Kellen 3
22.02.2024
Rot-Weiß Kleve 1
RBC Rees 2
28.02.2024
BSF Goch 3
Grün-Weiß Kleve-Hau 1
28.02.2024
B.F. Kellen 3
B.C. Bimmen 1
29.02.2024
B.F. Kellen 2
Rot-Weiß Kleve 1
29.02.2024
RBC Rees 2
B.C. Kleve Süd 1
14.03.2024
B.F. Kellen 2
BSF Goch 3
14.03.2024
RBC Rees 2
B.F. Kellen 3
14.03.2024
Grün-Weiß Kleve-Hau 1
Rot-Weiß Kleve 1
14.03.2024
B.C. Bimmen 1
B.C. Kleve Süd 1
1.Klasse Vierkampf
24.02.2024
Laubfrosch Kervenheim 1
BSF Goch 1
24.02.2024
Grün-Weiß Kleve-Hau 1
RBC Rees 1
02.03.2024
BSF Goch 1
Zur Spoy Brienen 1
02.03.2024
RBC Rees 1
Laubfrosch Kervenheim 1
15.03.2024
Laubfrosch Kervenheim 1
Grün-Weiß Kleve-Hau 1
15.03.2024
Zur Spoy Brienen 1
RBC Rees 1

Top 5 Einzelwertung

Freie Partie
Name Ø
Egon Tenhaft 20,90
Heinz Schmale 16,00
Günter Mülder 11,11
Heinz-Hermann Schaap 9,68
Thomas Kluitmann 6,57
Dreiband
Name Ø
Maicol Thieke 1,23
Hermann Kleinpenning 1,12
Andre Tebest 1,04
Dietmar Klösters 0,92
Christos Kisniarov 0,92
Vierkampf
Name Ø
Hans Berendsen 20,00
Thomas Kluitmann 8,57
Heinz Schmale 8,25
Roland Hottgenroth 5,73
Egon Tenhaft 4,47