Spielplan

Datum Spieltag Wettbewerb Heim Gast
15.09.2023 1 5.Klasse Freie Partie BSF Goch 4 Gut Stoß Frasselt 2 2:6
15.09.2023 1 5.Klasse Freie Partie B.F. Kellen 2 Laubfrosch Kervenheim 4 2:6
16.09.2023 1 1.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 1 BSF Goch 1 2:6
16.09.2023 1 1.Klasse Freie Partie Grün-Weiß Kleve-Hau 1 RBC Rees 1 4:4
28.09.2023 1 2.Klasse Dreiband B.F. Kellen 2 B.F. Kellen 3 2:4
28.09.2023 1 2.Klasse Dreiband Grün-Weiß Kleve-Hau 1 B.C. Kleve Süd 1 6:0
28.09.2023 1 2.Klasse Dreiband BSF Goch 3 RBC Rees 2 4:2
28.09.2023 1 2.Klasse Dreiband Rot-Weiß Kleve 1 B.C. Bimmen 1 2:4
30.09.2023 2 1.Klasse Freie Partie RBC Rees 1 Laubfrosch Kervenheim 1 6:2
30.09.2023 2 5.Klasse Freie Partie Gut Stoß Frasselt 2 Unter Uns Uedem 2 4:4
05.10.2023 1 1.Klasse Dreiband RBC Rees 1 Am grünen Brett Xanten 1 2:4
05.10.2023 1 1.Klasse Dreiband B.F. Asperden 2 BSF Goch 1 0:6
05.10.2023 1 1.Klasse Dreiband BSF Goch 2 B.F. Asperden 1 2:4
05.10.2023 1 1.Klasse Dreiband B.F. Kellen 1 Zur Spoy Brienen 1 4:2
07.10.2023 1 2.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 2 Rot-Weiß Kleve 1 2:6
07.10.2023 1 2.Klasse Freie Partie Concordia Uedem 1 B.F. Asperden 1 6:2
07.10.2023 1 2.Klasse Freie Partie Gut Stoß Frasselt 1 BSF Goch 2 2:6
07.10.2023 1 2.Klasse Freie Partie Grün-Weiß Kleve-Hau 2 Unter Uns Uedem 1 6:2
07.10.2023 1 3.Klasse Freie Partie B.F. Asperden 2 B.C. Bimmen 1 2:6
07.10.2023 1 3.Klasse Freie Partie BSF Goch 3 B.F. Kellen 1 4:4
07.10.2023 1 3.Klasse Freie Partie RBC Rees 2 B.C. Kleve Süd 1 2:6
07.10.2023 1 4.Klasse Freie Partie B.C. Bimmen 2 Grün-Weiß Kleve-Hau 3 2:6
07.10.2023 1 4.Klasse Freie Partie Rot-Weiß Kleve 2 Laubfrosch Kervenheim 3 8:0
11.10.2023 2 1.Klasse Freie Partie BSF Goch 1 Zur Spoy Brienen 1 6:2
12.10.2023 2 2.Klasse Dreiband B.C. Bimmen 1 B.F. Kellen 2 4:2
12.10.2023 2 2.Klasse Dreiband RBC Rees 2 Grün-Weiß Kleve-Hau 1 2:4
12.10.2023 2 2.Klasse Dreiband B.C. Kleve Süd 1 BSF Goch 3 2:4
12.10.2023 2 2.Klasse Dreiband B.F. Kellen 3 Rot-Weiß Kleve 1 4:2
13.10.2023 3 1.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 1 Grün-Weiß Kleve-Hau 1 4:4
13.10.2023 3 1.Klasse Freie Partie Zur Spoy Brienen 1 RBC Rees 1 8:0
13.10.2023 3 5.Klasse Freie Partie Unter Uns Uedem 2 Rot-Weiß Kleve 3 7:1
13.10.2023 3 5.Klasse Freie Partie B.F. Kellen 2 Gut Stoß Frasselt 2 2:6
14.10.2023 2 2.Klasse Freie Partie Rot-Weiß Kleve 1 Grün-Weiß Kleve-Hau 2 2:6
14.10.2023 2 2.Klasse Freie Partie B.F. Asperden 1 Gut Stoß Frasselt 1 2:6
14.10.2023 2 2.Klasse Freie Partie BSF Goch 2 Concordia Uedem 1 6:2
14.10.2023 2 2.Klasse Freie Partie Unter Uns Uedem 1 Laubfrosch Kervenheim 2 6:2
14.10.2023 2 3.Klasse Freie Partie B.F. Kellen 1 RBC Rees 2 6:2
14.10.2023 2 3.Klasse Freie Partie B.C. 79 Donsbrüggen 1 B.F. Asperden 2 6:2
14.10.2023 2 3.Klasse Freie Partie B.C. Bimmen 1 BSF Goch 3 4:4
14.10.2023 3 5.Klasse Freie Partie BSF Goch 4 Laubfrosch Kervenheim 4 5:3
19.10.2023 2 1.Klasse Dreiband Am grünen Brett Xanten 1 B.F. Kellen 1 6:0
19.10.2023 2 1.Klasse Dreiband BSF Goch 1 BSF Goch 2 6:0
19.10.2023 2 1.Klasse Dreiband B.F. Asperden 1 B.F. Asperden 2 4:2
19.10.2023 2 1.Klasse Dreiband Zur Spoy Brienen 1 RBC Rees 1 2:4
20.10.2023 2 4.Klasse Freie Partie RBC Rees 3 Rot-Weiß Kleve 2 2:6
20.10.2023 2 4.Klasse Freie Partie Zur Spoy Brienen 2 B.C. Bimmen 2 6:2
21.10.2023 4 1.Klasse Freie Partie RBC Rees 1 BSF Goch 1 0:8
21.10.2023 4 1.Klasse Freie Partie Grün-Weiß Kleve-Hau 1 Zur Spoy Brienen 1 6:2
21.10.2023 4 5.Klasse Freie Partie Rot-Weiß Kleve 3 B.F. Kellen 2 0:8
21.10.2023 4 5.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 4 Unter Uns Uedem 2 2:6
26.10.2023 3 2.Klasse Dreiband Rot-Weiß Kleve 1 B.C. Kleve Süd 1 2:4
26.10.2023 3 2.Klasse Dreiband B.F. Kellen 2 RBC Rees 2 4:2
26.10.2023 3 2.Klasse Dreiband Grün-Weiß Kleve-Hau 1 B.F. Kellen 3 6:0
26.10.2023 3 2.Klasse Dreiband BSF Goch 3 B.C. Bimmen 1 3:3
28.10.2023 3 2.Klasse Freie Partie Concordia Uedem 1 Unter Uns Uedem 1 6:2
28.10.2023 3 2.Klasse Freie Partie Gut Stoß Frasselt 1 Rot-Weiß Kleve 1 1:7
28.10.2023 3 2.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 2 B.F. Asperden 1 0:8
28.10.2023 3 2.Klasse Freie Partie Grün-Weiß Kleve-Hau 2 BSF Goch 2 6:2
28.10.2023 3 3.Klasse Freie Partie BSF Goch 3 B.C. 79 Donsbrüggen 1 6:2
28.10.2023 3 3.Klasse Freie Partie B.F. Asperden 2 B.C. Kleve Süd 1 0:8
28.10.2023 3 3.Klasse Freie Partie RBC Rees 2 B.C. Bimmen 1 8:0
28.10.2023 3 4.Klasse Freie Partie B.C. Bimmen 2 Laubfrosch Kervenheim 3 3:5
28.10.2023 3 4.Klasse Freie Partie Rot-Weiß Kleve 2 Grün-Weiß Kleve-Hau 3 4:4
02.11.2023 3 1.Klasse Dreiband B.F. Asperden 2 Zur Spoy Brienen 1 0:6
02.11.2023 3 1.Klasse Dreiband BSF Goch 2 Am grünen Brett Xanten 1 1:5
02.11.2023 3 1.Klasse Dreiband RBC Rees 1 BSF Goch 1 0:6
02.11.2023 3 1.Klasse Dreiband B.F. Kellen 1 B.F. Asperden 1 0:6
03.11.2023 5 1.Klasse Freie Partie Zur Spoy Brienen 1 Laubfrosch Kervenheim 1 2:6
03.11.2023 4 2.Klasse Freie Partie BSF Goch 2 Laubfrosch Kervenheim 2 4:4
04.11.2023 5 1.Klasse Freie Partie BSF Goch 1 Grün-Weiß Kleve-Hau 1 6:2
04.11.2023 4 2.Klasse Freie Partie B.F. Asperden 1 Grün-Weiß Kleve-Hau 2 4:4
04.11.2023 4 2.Klasse Freie Partie Rot-Weiß Kleve 1 Concordia Uedem 1 4:4
04.11.2023 4 2.Klasse Freie Partie Unter Uns Uedem 1 Gut Stoß Frasselt 1 4:4
04.11.2023 4 3.Klasse Freie Partie B.F. Kellen 1 B.F. Asperden 2 8:0
04.11.2023 4 3.Klasse Freie Partie B.C. Kleve Süd 1 BSF Goch 3 6:2
04.11.2023 4 4.Klasse Freie Partie Zur Spoy Brienen 2 Rot-Weiß Kleve 2 6:2
04.11.2023 5 5.Klasse Freie Partie BSF Goch 4 Unter Uns Uedem 2 0:8
04.11.2023 5 5.Klasse Freie Partie Gut Stoß Frasselt 2 Rot-Weiß Kleve 3
09.11.2023 4 2.Klasse Dreiband B.C. Kleve Süd 1 B.F. Kellen 2 5:1
09.11.2023 4 2.Klasse Dreiband B.C. Bimmen 1 Grün-Weiß Kleve-Hau 1 0:6
09.11.2023 4 2.Klasse Dreiband B.F. Kellen 3 BSF Goch 3 2:4
09.11.2023 4 2.Klasse Dreiband RBC Rees 2 Rot-Weiß Kleve 1 4:2
11.11.2023 6 1.Klasse Freie Partie BSF Goch 1 Laubfrosch Kervenheim 1 6:2
11.11.2023 6 1.Klasse Freie Partie RBC Rees 1 Grün-Weiß Kleve-Hau 1 4:4
16.11.2023 4 1.Klasse Dreiband Am grünen Brett Xanten 1 B.F. Asperden 2 6:0
16.11.2023 4 1.Klasse Dreiband B.F. Asperden 1 RBC Rees 1 6:0
16.11.2023 4 1.Klasse Dreiband Zur Spoy Brienen 1 BSF Goch 2 4:2
17.11.2023 7 1.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 1 RBC Rees 1 4:4
17.11.2023 5 2.Klasse Freie Partie Concordia Uedem 1 Gut Stoß Frasselt 1 4:4
18.11.2023 7 1.Klasse Freie Partie Zur Spoy Brienen 1 BSF Goch 1 0:8
18.11.2023 5 2.Klasse Freie Partie Unter Uns Uedem 1 Rot-Weiß Kleve 1 5:3
18.11.2023 5 2.Klasse Freie Partie BSF Goch 2 B.F. Asperden 1 6:2
18.11.2023 5 2.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 2 Grün-Weiß Kleve-Hau 2 2:6
18.11.2023 5 3.Klasse Freie Partie B.F. Asperden 2 BSF Goch 3 2:6
18.11.2023 5 4.Klasse Freie Partie Grün-Weiß Kleve-Hau 3 Zur Spoy Brienen 2 4:4
18.11.2023 5 4.Klasse Freie Partie RBC Rees 3 Laubfrosch Kervenheim 3 4:4
22.11.2023 4 1.Klasse Dreiband BSF Goch 1 B.F. Kellen 1 4:2
23.11.2023 5 1.Klasse Dreiband Zur Spoy Brienen 1 Am grünen Brett Xanten 1 2:4
23.11.2023 5 1.Klasse Dreiband B.F. Asperden 1 BSF Goch 1 4:2
23.11.2023 5 1.Klasse Dreiband RBC Rees 1 B.F. Kellen 1 2:4
23.11.2023 5 1.Klasse Dreiband BSF Goch 2 B.F. Asperden 2 6:0
23.11.2023 5 2.Klasse Dreiband Grün-Weiß Kleve-Hau 1 BSF Goch 3 4:2
23.11.2023 5 2.Klasse Dreiband B.C. Bimmen 1 B.F. Kellen 3 6:0
23.11.2023 5 2.Klasse Dreiband B.F. Kellen 2 Rot-Weiß Kleve 1 4:2
23.11.2023 5 2.Klasse Dreiband RBC Rees 2 B.C. Kleve Süd 1 0:6
25.11.2023 9 1.Klasse Freie Partie Zur Spoy Brienen 1 Grün-Weiß Kleve-Hau 1 6:2
25.11.2023 4 3.Klasse Freie Partie B.C. 79 Donsbrüggen 1 RBC Rees 2 6:2
25.11.2023 5 3.Klasse Freie Partie B.F. Kellen 1 B.C. Kleve Süd 1 8:0
25.11.2023 2 5.Klasse Freie Partie Rot-Weiß Kleve 3 BSF Goch 4
25.11.2023 6 5.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 4 Gut Stoß Frasselt 2 4:4
25.11.2023 6 5.Klasse Freie Partie Unter Uns Uedem 2 B.F. Kellen 2 4:4
01.12.2023 8 1.Klasse Freie Partie Grün-Weiß Kleve-Hau 1 Laubfrosch Kervenheim 1 6:2
01.12.2023 8 1.Klasse Freie Partie RBC Rees 1 Zur Spoy Brienen 1 4:4
02.12.2023 6 2.Klasse Freie Partie Rot-Weiß Kleve 1 BSF Goch 2 4:4
02.12.2023 6 2.Klasse Freie Partie B.F. Asperden 1 Unter Uns Uedem 1 2:6
02.12.2023 6 2.Klasse Freie Partie Grün-Weiß Kleve-Hau 2 Concordia Uedem 1 6:2
02.12.2023 6 2.Klasse Freie Partie Gut Stoß Frasselt 1 Laubfrosch Kervenheim 2 6:2
02.12.2023 6 3.Klasse Freie Partie B.C. Kleve Süd 1 B.C. Bimmen 1 4:4
02.12.2023 6 3.Klasse Freie Partie B.C. 79 Donsbrüggen 1 B.F. Kellen 1 0:8
02.12.2023 6 3.Klasse Freie Partie BSF Goch 3 RBC Rees 2 6:2
02.12.2023 6 4.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 3 Grün-Weiß Kleve-Hau 3 2:6
02.12.2023 6 4.Klasse Freie Partie Zur Spoy Brienen 2 RBC Rees 3 2:6
06.12.2023 6 2.Klasse Dreiband BSF Goch 3 B.F. Kellen 2 4:2
06.12.2023 6 2.Klasse Dreiband B.F. Kellen 3 RBC Rees 2 1:5
07.12.2023 6 1.Klasse Dreiband Am grünen Brett Xanten 1 B.F. Asperden 1 6:0
07.12.2023 6 1.Klasse Dreiband BSF Goch 1 Zur Spoy Brienen 1 6:0
07.12.2023 6 1.Klasse Dreiband B.F. Kellen 1 B.F. Asperden 2 6:0
07.12.2023 6 1.Klasse Dreiband BSF Goch 2 RBC Rees 1 4:2
07.12.2023 6 2.Klasse Dreiband Rot-Weiß Kleve 1 Grün-Weiß Kleve-Hau 1 0:6
07.12.2023 6 2.Klasse Dreiband B.C. Kleve Süd 1 B.C. Bimmen 1 2:4
08.12.2023 7 5.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 4 Rot-Weiß Kleve 3 4:4
09.12.2023 9 1.Klasse Freie Partie BSF Goch 1 RBC Rees 1 6:2
09.12.2023 7 2.Klasse Freie Partie Unter Uns Uedem 1 BSF Goch 2 4:4
09.12.2023 7 2.Klasse Freie Partie B.F. Asperden 1 Rot-Weiß Kleve 1 4:4
09.12.2023 7 2.Klasse Freie Partie Gut Stoß Frasselt 1 Grün-Weiß Kleve-Hau 2 4:4
09.12.2023 7 2.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 2 Concordia Uedem 1 4:4
09.12.2023 7 3.Klasse Freie Partie B.C. Bimmen 1 B.F. Kellen 1 0:8
09.12.2023 7 3.Klasse Freie Partie B.C. Kleve Süd 1 B.C. 79 Donsbrüggen 1 4:4
09.12.2023 7 4.Klasse Freie Partie Grün-Weiß Kleve-Hau 3 RBC Rees 3 2:6
09.12.2023 7 4.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 3 Zur Spoy Brienen 2 2:6
13.12.2023 7 2.Klasse Dreiband BSF Goch 3 Rot-Weiß Kleve 1 4:2
13.12.2023 7 2.Klasse Dreiband B.F. Kellen 2 Grün-Weiß Kleve-Hau 1 2:4
14.12.2023 7 1.Klasse Dreiband Zur Spoy Brienen 1 B.F. Asperden 1 2:4
14.12.2023 7 1.Klasse Dreiband BSF Goch 1 Am grünen Brett Xanten 1 4:2
14.12.2023 7 1.Klasse Dreiband B.F. Kellen 1 BSF Goch 2 4:2
14.12.2023 7 1.Klasse Dreiband B.F. Asperden 2 RBC Rees 1 0:6
14.12.2023 7 2.Klasse Dreiband B.C. Bimmen 1 RBC Rees 2 4:2
14.12.2023 7 2.Klasse Dreiband B.C. Kleve Süd 1 B.F. Kellen 3 3:3
15.12.2023 7 4.Klasse Freie Partie Rot-Weiß Kleve 2 B.C. Bimmen 2 6:2
15.12.2023 7 5.Klasse Freie Partie B.F. Kellen 2 BSF Goch 4 4:4
16.12.2023 10 1.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 1 Zur Spoy Brienen 1 7:1
16.12.2023 10 1.Klasse Freie Partie Grün-Weiß Kleve-Hau 1 BSF Goch 1 2:6
16.12.2023 7 3.Klasse Freie Partie RBC Rees 2 B.F. Asperden 2 8:0
16.12.2023 4 4.Klasse Freie Partie RBC Rees 3 B.C. Bimmen 2 6:2
04.01.2024 8 1.Klasse Dreiband Am grünen Brett Xanten 1 RBC Rees 1 4:2
04.01.2024 8 1.Klasse Dreiband BSF Goch 1 B.F. Asperden 2 6:0
04.01.2024 8 1.Klasse Dreiband B.F. Asperden 1 BSF Goch 2 4:2
04.01.2024 8 2.Klasse Dreiband B.F. Kellen 3 B.F. Kellen 2
04.01.2024 8 2.Klasse Dreiband B.C. Kleve Süd 1 Grün-Weiß Kleve-Hau 1 0:6
04.01.2024 8 2.Klasse Dreiband RBC Rees 2 BSF Goch 3 2:4
04.01.2024 8 2.Klasse Dreiband B.C. Bimmen 1 Rot-Weiß Kleve 1 5:1
05.01.2024 8 5.Klasse Freie Partie Gut Stoß Frasselt 2 BSF Goch 4 8:0
06.01.2024 5 3.Klasse Freie Partie B.C. Bimmen 1 B.C. 79 Donsbrüggen 1 6:2
06.01.2024 8 5.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 4 B.F. Kellen 2 5:3
06.01.2024 1 1.Klasse Vierkampf BSF Goch 1 Laubfrosch Kervenheim 1 8:0
06.01.2024 1 1.Klasse Vierkampf RBC Rees 1 Grün-Weiß Kleve-Hau 1 2:6
09.01.2024 8 1.Klasse Dreiband Zur Spoy Brienen 1 B.F. Kellen 1 6:0
12.01.2024 8 2.Klasse Freie Partie Unter Uns Uedem 1 Grün-Weiß Kleve-Hau 2 6:2
13.01.2024 8 2.Klasse Freie Partie Rot-Weiß Kleve 1 Laubfrosch Kervenheim 2 4:4
13.01.2024 8 2.Klasse Freie Partie B.F. Asperden 1 Concordia Uedem 1 2:6
13.01.2024 8 2.Klasse Freie Partie BSF Goch 2 Gut Stoß Frasselt 1 7:1
13.01.2024 8 3.Klasse Freie Partie B.C. Bimmen 1 B.F. Asperden 2 6:2
13.01.2024 8 3.Klasse Freie Partie B.F. Kellen 1 BSF Goch 3 6:2
13.01.2024 8 3.Klasse Freie Partie B.C. Kleve Süd 1 RBC Rees 2 6:2
13.01.2024 8 4.Klasse Freie Partie Grün-Weiß Kleve-Hau 3 B.C. Bimmen 2 0:8
13.01.2024 2 1.Klasse Vierkampf Zur Spoy Brienen 1 BSF Goch 1 6:2
17.01.2024 9 2.Klasse Dreiband B.F. Kellen 2 B.C. Bimmen 1 0:6
18.01.2024 9 1.Klasse Dreiband B.F. Kellen 1 Am grünen Brett Xanten 1 3:3
18.01.2024 9 1.Klasse Dreiband BSF Goch 2 BSF Goch 1 0:6
18.01.2024 9 1.Klasse Dreiband B.F. Asperden 2 B.F. Asperden 1 0:6
18.01.2024 9 1.Klasse Dreiband RBC Rees 1 Zur Spoy Brienen 1 4:2
18.01.2024 9 2.Klasse Dreiband Grün-Weiß Kleve-Hau 1 RBC Rees 2 6:0
18.01.2024 9 2.Klasse Dreiband BSF Goch 3 B.C. Kleve Süd 1 6:0
18.01.2024 9 2.Klasse Dreiband Rot-Weiß Kleve 1 B.F. Kellen 3
19.01.2024 8 4.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 3 Rot-Weiß Kleve 2 6:2
19.01.2024 9 5.Klasse Freie Partie BSF Goch 4 Rot-Weiß Kleve 3 3:5
20.01.2024 9 2.Klasse Freie Partie Concordia Uedem 1 BSF Goch 2 4:4
20.01.2024 9 5.Klasse Freie Partie Unter Uns Uedem 2 Gut Stoß Frasselt 2 2:6
20.01.2024 2 1.Klasse Vierkampf Laubfrosch Kervenheim 1 RBC Rees 1 4:4
26.01.2024 3 1.Klasse Vierkampf Grün-Weiß Kleve-Hau 1 Laubfrosch Kervenheim 1 6:2
26.01.2024 3 1.Klasse Vierkampf RBC Rees 1 Zur Spoy Brienen 1 2:6
27.01.2024 9 2.Klasse Freie Partie Grün-Weiß Kleve-Hau 2 Rot-Weiß Kleve 1 4:4
27.01.2024 9 2.Klasse Freie Partie Gut Stoß Frasselt 1 B.F. Asperden 1 4:4
27.01.2024 9 2.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 2 Unter Uns Uedem 1 5:3
27.01.2024 9 3.Klasse Freie Partie RBC Rees 2 B.F. Kellen 1 2:6
27.01.2024 9 3.Klasse Freie Partie B.F. Asperden 2 B.C. 79 Donsbrüggen 1
27.01.2024 9 3.Klasse Freie Partie BSF Goch 3 B.C. Bimmen 1 2:6
27.01.2024 9 4.Klasse Freie Partie Rot-Weiß Kleve 2 RBC Rees 3 4:4
27.01.2024 9 4.Klasse Freie Partie B.C. Bimmen 2 Zur Spoy Brienen 2 2:6
01.02.2024 10 2.Klasse Dreiband B.C. Kleve Süd 1 Rot-Weiß Kleve 1
01.02.2024 10 2.Klasse Dreiband RBC Rees 2 B.F. Kellen 2 3:3
01.02.2024 10 2.Klasse Dreiband B.F. Kellen 3 Grün-Weiß Kleve-Hau 1
01.02.2024 10 2.Klasse Dreiband B.C. Bimmen 1 BSF Goch 3 2:4
01.02.2024 10 1.Klasse Dreiband Zur Spoy Brienen 1 B.F. Asperden 2 6:0
01.02.2024 10 1.Klasse Dreiband Am grünen Brett Xanten 1 BSF Goch 2 2:4
01.02.2024 10 1.Klasse Dreiband BSF Goch 1 RBC Rees 1 6:0
01.02.2024 10 1.Klasse Dreiband B.F. Asperden 1 B.F. Kellen 1 6:0
02.02.2024 10 5.Klasse Freie Partie Rot-Weiß Kleve 3 Unter Uns Uedem 2
02.02.2024 10 5.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 4 BSF Goch 4 4:4
02.02.2024 4 1.Klasse Vierkampf Zur Spoy Brienen 1 Grün-Weiß Kleve-Hau 1 4:4
03.02.2024 10 2.Klasse Freie Partie Unter Uns Uedem 1 Concordia Uedem 1 6:2
03.02.2024 10 2.Klasse Freie Partie Rot-Weiß Kleve 1 Gut Stoß Frasselt 1 4:4
03.02.2024 10 2.Klasse Freie Partie B.F. Asperden 1 Laubfrosch Kervenheim 2 4:4
03.02.2024 10 2.Klasse Freie Partie BSF Goch 2 Grün-Weiß Kleve-Hau 2 2:6
03.02.2024 10 3.Klasse Freie Partie B.C. 79 Donsbrüggen 1 BSF Goch 3 2:6
03.02.2024 10 3.Klasse Freie Partie B.C. Kleve Süd 1 B.F. Asperden 2 2:6
03.02.2024 10 3.Klasse Freie Partie B.C. Bimmen 1 RBC Rees 2 0:8
03.02.2024 10 4.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 3 B.C. Bimmen 2 8:0
03.02.2024 10 4.Klasse Freie Partie Grün-Weiß Kleve-Hau 3 Rot-Weiß Kleve 2 8:0
03.02.2024 10 5.Klasse Freie Partie Gut Stoß Frasselt 2 B.F. Kellen 2 7:1
03.02.2024 4 1.Klasse Vierkampf BSF Goch 1 RBC Rees 1 4:4
16.02.2024 11 2.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 2 BSF Goch 2 6:2
16.02.2024 11 2.Klasse Freie Partie Grün-Weiß Kleve-Hau 2 B.F. Asperden 1 8:0
17.02.2024 11 2.Klasse Freie Partie Gut Stoß Frasselt 1 Unter Uns Uedem 1 2:6
17.02.2024 11 3.Klasse Freie Partie B.F. Asperden 2 B.F. Kellen 1 2:6
17.02.2024 11 3.Klasse Freie Partie RBC Rees 2 B.C. 79 Donsbrüggen 1 6:2
17.02.2024 11 3.Klasse Freie Partie BSF Goch 3 B.C. Kleve Süd 1 2:6
17.02.2024 11 4.Klasse Freie Partie B.C. Bimmen 2 RBC Rees 3 4:4
17.02.2024 11 4.Klasse Freie Partie Rot-Weiß Kleve 2 Zur Spoy Brienen 2 1:7
17.02.2024 11 5.Klasse Freie Partie B.F. Kellen 2 Rot-Weiß Kleve 3 4:4
17.02.2024 11 5.Klasse Freie Partie Unter Uns Uedem 2 Laubfrosch Kervenheim 4 4:4
17.02.2024 5 1.Klasse Vierkampf Grün-Weiß Kleve-Hau 1 BSF Goch 1 1:7
17.02.2024 5 1.Klasse Vierkampf Laubfrosch Kervenheim 1 Zur Spoy Brienen 1 2:6
20.02.2024 11 1.Klasse Dreiband B.F. Asperden 2 Am grünen Brett Xanten 1 0:6
21.02.2024 11 2.Klasse Dreiband B.F. Kellen 2 B.C. Kleve Süd 1 0:6
22.02.2024 11 1.Klasse Dreiband B.F. Kellen 1 BSF Goch 1 0:6
22.02.2024 11 1.Klasse Dreiband RBC Rees 1 B.F. Asperden 1 0:6
22.02.2024 11 1.Klasse Dreiband BSF Goch 2 Zur Spoy Brienen 1 4:2
22.02.2024 11 2.Klasse Dreiband Grün-Weiß Kleve-Hau 1 B.C. Bimmen 1 4:2
22.02.2024 11 2.Klasse Dreiband BSF Goch 3 B.F. Kellen 3
22.02.2024 11 2.Klasse Dreiband Rot-Weiß Kleve 1 RBC Rees 2 4:2
23.02.2024 12 5.Klasse Freie Partie Unter Uns Uedem 2 BSF Goch 4 6:2
24.02.2024 11 2.Klasse Freie Partie Concordia Uedem 1 Rot-Weiß Kleve 1 2:6
24.02.2024 12 5.Klasse Freie Partie Rot-Weiß Kleve 3 Gut Stoß Frasselt 2
24.02.2024 6 1.Klasse Vierkampf Laubfrosch Kervenheim 1 BSF Goch 1
24.02.2024 6 1.Klasse Vierkampf Grün-Weiß Kleve-Hau 1 RBC Rees 1 8:0
28.02.2024 12 2.Klasse Dreiband BSF Goch 3 Grün-Weiß Kleve-Hau 1
28.02.2024 12 2.Klasse Dreiband B.F. Kellen 3 B.C. Bimmen 1
29.02.2024 12 1.Klasse Dreiband Am grünen Brett Xanten 1 Zur Spoy Brienen 1
29.02.2024 12 1.Klasse Dreiband BSF Goch 1 B.F. Asperden 1
29.02.2024 12 1.Klasse Dreiband B.F. Kellen 1 RBC Rees 1
29.02.2024 12 1.Klasse Dreiband B.F. Asperden 2 BSF Goch 2
29.02.2024 12 2.Klasse Dreiband B.F. Kellen 2 Rot-Weiß Kleve 1
29.02.2024 12 2.Klasse Dreiband RBC Rees 2 B.C. Kleve Süd 1
01.03.2024 12 3.Klasse Freie Partie BSF Goch 3 B.F. Asperden 2
01.03.2024 13 5.Klasse Freie Partie Gut Stoß Frasselt 2 Laubfrosch Kervenheim 4
02.03.2024 12 2.Klasse Freie Partie Gut Stoß Frasselt 1 Concordia Uedem 1
02.03.2024 12 2.Klasse Freie Partie Rot-Weiß Kleve 1 Unter Uns Uedem 1
02.03.2024 12 2.Klasse Freie Partie B.F. Asperden 1 BSF Goch 2
02.03.2024 12 2.Klasse Freie Partie Grün-Weiß Kleve-Hau 2 Laubfrosch Kervenheim 2
02.03.2024 12 3.Klasse Freie Partie B.C. 79 Donsbrüggen 1 B.C. Bimmen 1
02.03.2024 12 3.Klasse Freie Partie B.C. Kleve Süd 1 B.F. Kellen 1
02.03.2024 12 4.Klasse Freie Partie Zur Spoy Brienen 2 Grün-Weiß Kleve-Hau 3
02.03.2024 12 4.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 3 RBC Rees 3
02.03.2024 13 5.Klasse Freie Partie B.F. Kellen 2 Unter Uns Uedem 2
02.03.2024 7 1.Klasse Vierkampf BSF Goch 1 Zur Spoy Brienen 1
02.03.2024 7 1.Klasse Vierkampf RBC Rees 1 Laubfrosch Kervenheim 1
09.03.2024 13 2.Klasse Freie Partie BSF Goch 2 Rot-Weiß Kleve 1
09.03.2024 13 2.Klasse Freie Partie Unter Uns Uedem 1 B.F. Asperden 1
09.03.2024 13 2.Klasse Freie Partie Concordia Uedem 1 Grün-Weiß Kleve-Hau 2
09.03.2024 13 2.Klasse Freie Partie Laubfrosch Kervenheim 2 Gut Stoß Frasselt 1
09.03.2024 13 3.Klasse Freie Partie RBC Rees 2 BSF Goch 3
09.03.2024 13 3.Klasse Freie Partie B.C. Bimmen 1 B.C. Kleve Süd 1
09.03.2024 13 3.Klasse Freie Partie B.F. Kellen 1 B.C. 79 Donsbrüggen 1
09.03.2024 13 4.Klasse Freie Partie Grün-Weiß Kleve-Hau 3 Laubfrosch Kervenheim 3
09.03.2024 13 4.Klasse Freie Partie RBC Rees 3 Zur Spoy Brienen 2
14.03.2024 13 1.Klasse Dreiband B.F. Asperden 1 Am grünen Brett Xanten 1
14.03.2024 13 1.Klasse Dreiband Zur Spoy Brienen 1 BSF Goch 1
14.03.2024 13 1.Klasse Dreiband B.F. Asperden 2 B.F. Kellen 1
14.03.2024 13 1.Klasse Dreiband RBC Rees 1 BSF Goch 2
14.03.2024 13 2.Klasse Dreiband B.F. Kellen 2 BSF Goch 3
14.03.2024 13 2.Klasse Dreiband RBC Rees 2 B.F. Kellen 3
14.03.2024 13 2.Klasse Dreiband Grün-Weiß Kleve-Hau 1 Rot-Weiß Kleve 1
14.03.2024 13 2.Klasse Dreiband B.C. Bimmen 1 B.C. Kleve Süd 1
15.03.2024 8 1.Klasse Vierkampf Laubfrosch Kervenheim 1 Grün-Weiß Kleve-Hau 1
15.03.2024 8 1.Klasse Vierkampf Zur Spoy Brienen 1 RBC Rees 1
16.03.2024 14 5.Klasse Freie Partie BSF Goch 4 B.F. Kellen 2
16.03.2024 14 5.Klasse Freie Partie Rot-Weiß Kleve 3 Laubfrosch Kervenheim 4
21.03.2024 14 1.Klasse Dreiband B.F. Asperden 1 Zur Spoy Brienen 1
21.03.2024 14 1.Klasse Dreiband Am grünen Brett Xanten 1 BSF Goch 1
21.03.2024 14 1.Klasse Dreiband BSF Goch 2 B.F. Kellen 1
21.03.2024 14 1.Klasse Dreiband RBC Rees 1 B.F. Asperden 2
23.03.2024 14 3.Klasse Freie Partie B.F. Kellen 1 B.C. Bimmen 1
23.03.2024 14 3.Klasse Freie Partie B.F. Asperden 2 RBC Rees 2
23.03.2024 14 3.Klasse Freie Partie B.C. 79 Donsbrüggen 1 B.C. Kleve Süd 1
23.03.2024 9 1.Klasse Vierkampf Grün-Weiß Kleve-Hau 1 Zur Spoy Brienen 1
23.03.2024 9 1.Klasse Vierkampf RBC Rees 1 BSF Goch 1
28.03.2024 14 2.Klasse Dreiband Rot-Weiß Kleve 1 BSF Goch 3
28.03.2024 14 2.Klasse Dreiband Grün-Weiß Kleve-Hau 1 B.F. Kellen 2
28.03.2024 14 2.Klasse Dreiband RBC Rees 2 B.C. Bimmen 1
28.03.2024 14 2.Klasse Dreiband B.F. Kellen 3 B.C. Kleve Süd 1
29.03.2024 10 1.Klasse Vierkampf BSF Goch 1 Grün-Weiß Kleve-Hau 1
29.03.2024 10 1.Klasse Vierkampf Zur Spoy Brienen 1 Laubfrosch Kervenheim 1
30.03.2024 14 2.Klasse Freie Partie BSF Goch 2 Unter Uns Uedem 1
30.03.2024 14 2.Klasse Freie Partie Rot-Weiß Kleve 1 B.F. Asperden 1
30.03.2024 14 2.Klasse Freie Partie Grün-Weiß Kleve-Hau 2 Gut Stoß Frasselt 1
30.03.2024 14 2.Klasse Freie Partie Concordia Uedem 1 Laubfrosch Kervenheim 2
30.03.2024 14 4.Klasse Freie Partie RBC Rees 3 Grün-Weiß Kleve-Hau 3
30.03.2024 14 4.Klasse Freie Partie B.C. Bimmen 2 Rot-Weiß Kleve 2
30.03.2024 14 4.Klasse Freie Partie Zur Spoy Brienen 2 Laubfrosch Kervenheim 3